Skip to Content

Работы в кино педагогов ВШРиС

Оператор:
АНАТОЛИЙ ЛАПШОВ
Мастер курса "Режиссура изображения и операторское мастерство "

Монтажер:
МАРИЯ АМОСОВА
Предмет: Режиссура монтажа

Компьютерная графика и спецэффекты:
ИГОРЬ ПЛАКСИН
Мастер курса: "Спецэффекты в кинопроизводстве"

Режиссер:
ЮРИЙ ФЕТИНГ
Мастер курса "Режиссура игрового кино"

Оператор:
АНТОН ЖАБИН
Предмет: Операторское мастерство

Звукорежиссер:
СЕРГЕЙ СОКОЛОВ
Предмет: звукорежиссура

Режиссер:
АРТЕМ АНТОНОВ
Мастер курса "Режиссура игрового кино"
Режиссер:
НИКОЛАЙ МАКАРОВ
Мастер курса "Режиссура документального кино"
Сценарист:
ЮЛИЯ МЕЛЬНИЦКАЯ
Мастер курса "Сценарное мастерство"
Монтажер:
МАРИЯ АМОСОВА
Предмет: Режиссура монтажа
Второй режиссер:
АННА МИРОХИНА
Мастер курса: "Управление в кинопроизводстве: второй режиссер кино"

Оператор:
ВАЛЕРИЙ МАРТЫНОВ
Предмет: работа режиссера с оператором-постановщиком

Звукорежиссер:
СЕРГЕЙ СОКОЛОВ
Предмет: звукорежиссура

Режиссер:
ЮРИЙ ФЕТИНГ
Мастер курса "Режиссура игрового кино"
Оператор:
АНАТОЛИЙ ЛАПШОВ
Мастер курса "Режиссура изображения и операторское мастерство "

Монтажер:
МАРИЯ АМОСОВА
Предмет: Режиссура монтажа

Компьютерная графика и спецэффекты:
ИГОРЬ ПЛАКСИН
Мастер курса: "Спецэффекты в кинопроизводстве"

Оператор:
АНАТОЛИЙ ЛАПШОВ
Мастер курса "Режиссура изображения и операторское мастерство "
Режиссер:
ВИКТОР БУТУРЛИН
Мастер курса "Сценарное мастерство"
Звукорежиссер:
СЕРГЕЙ СОКОЛОВ
Предмет: звукорежиссура

Автор сценария:
ВЛАДИМИР СЕРЫШЕВ
Предмет: сценарное мастерство

Компьютерная графика и спецэффекты:
ИГОРЬ ПЛАКСИН
Мастер курса: "Спецэффекты в кинопроизводстве"
Оператор:
АНАТОЛИЙ ЛАПШОВ
Мастер курса "Режиссура изображения и операторское мастерство "

Монтажер:
МАРИЯ АМОСОВА
Предмет: Режиссура монтажа

Комбинированные съемки:
ИГОРЬ ПЛАКСИН
Мастер курса: "Спецэффекты в кинопроизводстве"

Оператор:
АНТОН ЖАБИН
Предмет: Операторское мастерство
Комбинированные съемки:
ИГОРЬ ПЛАКСИН
Мастер курса: "Спецэффекты в кинопроизводстве"

Режиссер:
ВИКТОР БУТУРЛИН
Мастер курса "Сценарное мастерство"

Компьютерная графика и спецэффекты:
ИГОРЬ ПЛАКСИН
Мастер курса: "Спецэффекты в кинопроизводстве"

Оператор:
ВАЛЕРИЙ МАРТЫНОВ
Предмет: работа режиссера с оператором-постановщиком
Звукорежиссер:
Лауреат Государственной Премии России за фильм «Кукушка»
СЕРГЕЙ СОКОЛОВ

Предмет: звукорежиссура

Оператор:
АНТОН ЖАБИН
Предмет: Операторское мастерство
Режиссер:
ЮРИЙ ФЕТИНГ
Мастер курса "Режиссура игрового кино"
Монтажер:
МАРИЯ АМОСОВА
Предмет: Режиссура монтажа
Режиссер:
СЕРГЕЙ КАРАНДАШОВ
Мастер курса "Режиссура игрового кино"
Режиссер:
АРТЕМ АНТОНОВ
Мастер курса "Режиссура игрового кино"

Сценарист:
ВЯЧЕСЛАВ КИРЕЕВ
Мастер курса "Сценарное мастерство"

В роли профессора:
ВАЛЕРИЙ ЗИНОВЬЕВ
Мастер курса "Класс киноактера"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И другие фильмы. Подробную фильмографию каждого педагога можно посмотреть на его личной странице на нашем сайте.