Facebook
Instagram
Vkontakte

Расписание на I семестр учебного года*

(15 сентября  2021 г. - 31 января 2022 г.)

*следите за актуальным расписанием
возможны изменения и переносы

Группа Р-17 (1 курс)
Кинорежиссура и монтаж
Мастер Бутурлин В.И.

Вт.  19:30 Кинорежиссура В.И. Бутурлин каб. 406
Пт.  19:30 Сценарый тренинг П.В. Мартынов каб. 410
Сб.  11:00 История кино и анализ фильма  А.Рослякова онлайн
Сб.  15:00 Режиссерский тренинг А.С. Аверков каб. 221
Сб.  19:00 Производственная практика серия МК\ И.В. Рудина каб. 221

Изменения, переносы:

  • нет

Группа Р-18 (1 курс)
Кинорежиссура и монтаж
Мастер Бутурлин В.И.

Вт. 19:30 Сценарный тренинг П.В. Мартынов каб. 410
Пт. 19:30 Кинорежиссура В.И. Бутурлин каб. 406
Сб. 11:00 История кино и анализ фильма А.Рослякова онлайн
Сб. 15:00 Режиссерский тренинг А.С. Аверков каб. 221
Сб. 19:00 Производственная практика серия МК\ И.В. Рудина каб. 221

Изменения, переносы:

  • 24 сентября 19:30, 406 каб.- Аверков А.С. (вместо Бутурлина В.И)

Группа Р-14\15 
Кинорежиссура и монтаж
Мастер Фетинг.Ю.Н.

Пн.  19:30 Работа режиссера с оператором В.В. Мартынов каб. 406
Вт. 19:30 Драматургический анализ литературного текста Е.А. Лыкова каб. 221
Ср. 19:30 Кинорежиссура Ю.Н. Фетинг каб. 221
Сб. 11:00 История кино и анализ фильма Е.А. Лыкова каб. 221
Сб. 15:00 Кинорежиссура Ю.Н. Фетинг каб. 406

Изменения, переносы:

  • нет

 

Группа Р-16
Кинорежиссура и монтаж
Мастер Рудина И.В.

Пн. 19:30 Работа режиссера с оператором  В.В. Мартынов каб. 406
Вт. 19:30 Драматургический анализ литературного текста Е.А. Лыкова каб. 221
Чт. 19:30 Кинорежиссура И.В. Рудина каб. 406
Сб. 11:00 История кино и анализ фильма Е.А. Лыкова каб. 221
Сб. 15:00 Кинорежиссура И.В. Рудина каб. 409

Изменения, переносы:

  • нет

Группа Д-5 (1 курс)
Режиссура неигрового кино
Мастер Макаров Н.В.

Ср. 19:30 Кинорежиссура Н.В. Макаров каб. 409
Пт. 19:30 Основы операторского мастерства
(блок 7 занятий, с 17 сентября по 29 октября)
В. А. Литтебрандт каб. 221
Пт. 19:00 Видеомонтаж и монтажные программы (c 05 ноября) М.Ю. Морозова каб. 409
Сб. 11:00 История кино и анализ фильма А.Рослякова онлайн
Сб. 18:30 Кинорежиссура Н.В. Макаров каб. 410

Изменения, переносы: 

  • 25 сентября 19:00 , 409 каб. Основы видеомонтажа в AdobePremiere 
  • 09 октября 19:00 , 409 каб. Основы видеомонтажа в AdobePremiere 

Группа О-6 (1 курс)
Операторская мастерская
Мастер Мартынов В.В.

Пн. 19:30 Видеомонтаж и цветокор. DaVinci (блок 5 занятий)\ Видеомонтаж Adobe Premiere Д.Э.Бондарчук\М.Морозова каб. 409
Ср. 19:30 Операторское мастерство В.В. Мартынов каб. 406
Сб. 11:00 История кино и анализ фильма А. Рослякова онлайн
Сб. 18:30 Операторское мастерство В.В. Мартынов каб. 406

Изменения, переносы:

  • нет

Группа С-14
Мастерская сценаристов игрового кино
Мастер Мельницкая Ю.В.

Ср. 19:30 Драматургический анализ литературного текста Е.А. Лыкова каб. 410
Пт. 19:00 Сценарное мастерство Ю.В. Мельницкая каб. 409
Сб. 11:00 История кино и анализ фильма Е.А. Лыкова каб. 221
Вс. 11:00 Сценарное мастерство Ю.В. Мельницкая каб. 410

Изменения, переносы:

  • нет

Группа С-15
Мастерская сценаристов игрового кино
Мастер Ганшина А.А.

 Вт.  19:30  Сценарное мастерство  А.А. Ганшина  каб. 409
 Ср.  19:30   Драматургический анализ литературного текста  Е.А. Лыкова  каб. 410
 Сб.  11:00  История кино и анализ фильма  Е.А. Лыкова  каб. 221
 Вс.  16:00  Сценарный тренинг  П.В. Мартынов  каб. 410

Изменения, переносы:

  • нет

Группа С-16 (1 курс)
Мастерская сценаристов игрового кино
Мастер Мельницкая Ю.В.

 Чт.  19:30   Сценарное мастерство  Ю.В. Мельницкая  каб. 410
 Сб.  11:00  История кино и анализ фильма  А. Рослякова  онлайн
 Сб.  15:00  Сценарное мастерство  Ю.В. Мельницкая  каб. 410
 Сб.  19:00  Производственная практика серия МК\ И.В. Рудина  каб. 221

Изменения, переносы:

  • нет

Группа С-17 (1 курс)
Мастерская сценаристов игрового кино
Мастер Ганшина А.А.

 Пн.  19:30 Сценарное мастерство А.А. Ганшина  каб. 410
 Чт.  19:30 Сценарный тренинг П.В. Мартынов  каб. 221
 Сб. 11:00 История кино и анализ фильма А. Рослякова онлайн
 Сб. 19:00 Производственная практика серия МК\ И.В. Рудина каб. 221

Изменения, переносы:

  • нет

 

Группа Э-2
Мастерская компьютерной графики
Мастер Плаксин И.И.

Пн.  19:30  Основы операторского мастерства В.А. Литтебрандт каб. 221
Чт.  19:00 Компьютерная графика И.И. Плаксин каб. 409
Сб.  11:00 История кино и анализ фильма Е.А. Лыкова каб. 221
Вс.  19:00 Компьютерная графика И.И. Плаксин каб. 409

Изменения, переносы:

  • нет

Группа Э-3 (1 курс)
Мастерская компьютерной графики
Мастер Плаксин И.И.

Пн.  19:30  Основы операторского мастерства В.А. Литтебрандт каб. 221
Сб.  11:00 История кино и анализ фильма А. Рослякова онлайн
Сб.  19:00 Производственная практика серия МК\ Рудина И.В каб. 221
Вс.  15:00 Компьютерная графика И.И. Плаксин каб. 409

Изменения, переносы:

  • нет

 

 

Назад