Расписание

Расписание на II семестр учебного года (1 февраля 2024 г. - 31 мая 2024 г.)

*Следите за актуальными расписаниями. Возможны изменения и переносы.


Группа Р-21 (1 курс)
Кинорежиссура 
Мастер Р.А. Орынбасарова

Вт. 19:30История кино и анализ фильма Е.А. Лыкова каб. 221
Ср. 19:30Кинорежиссура Р.А. Орынбасарова каб. 221
Чт. 19:30Творческий тренинг А.С. Бар каб. 408
Пт. 19:30Кинопроизводственная практика И.В. Рудина каб. 221

Изменения, переносы:

  • нет

Группа Р-22 (1 курс)
Кинорежиссура 
Мастер И.В. Москвитин

Пн. 19:30Кинорежиссура И.В. Москвитин каб. 408
Вт. 19:30История кино и анализ фильма Е.А. Лыкова каб. 221
Пт. 19:30Кинопроизводственная практика И.В. Рудина  каб. 221
Сб. 11:00Творческий тренинг А.С. Бар каб. 408

Изменения, переносы:

  • 25.05 (суббота) пройдет занятие "Творческий тренинг" А.С. Бар (дополнительное)

Группа Р-23 (1 курс)
Кинорежиссура 
Мастер А.С. Бар

Вт. 19:30 История кино и анализ фильма Е.А. Лыкова каб. 221
Чт. 19:30Творческий тренинг А.С. Бар каб. 408
Пт. 19:30Кинопроизводственная практика И.В. Рудина  каб. 221
Сб. 15:00Кинорежиссура А.С. Бар каб. 408

Изменения, переносы:

  • нет

Группа С-20 (1 курс)

Мастерская сценаристы игрового кино
Мастер Ю.В. Мельницкая 

Вт.19:30История кино и анализ фильма Е.А. Лыкова каб. 221
Чт.19:30Сценарное мастерство Ю.В. Мельницкая каб. 410
Пт.19:30Кинопроизводственная практика И.В. Рудина каб. 221
Сб.11:00Сценарное мастерство Ю.В. Мельницкая каб. 410

Изменения, переносы:

  • нет

Группа О-8 (1 курс)
Операторская мастерская
Мастер С.Д. Коваленко

Вт. 19:30История кино и анализ фильма Е.А. Лыкова каб. 221
Пт. 19:30Кинопроизводственная практика И.В. Рудина каб. 221
Сб. 11:00Операторское мастерство С.Д. Коваленко каб. 416
Сб. 15:00Операторское мастерство С.Д. Коваленко каб. 416

Изменения, переносы:

  • нет

Группа Э-4 (1 курс)
Мастерская компьютерной графики
Мастер И.И. Плаксин

Вт. 19:30История кино и анализ фильма Е.А. Лыкова каб. 221
Ср. 19:30Компьютерная графика И.И. Плаксин каб. 409
Пт. 19:30Кинопроизводственная практика И.В. Рудина каб. 221
Вс. 11:00Компьютерная графика И.И. Плаксин каб. 409

Изменения, переносы:

  • нет

Группа К-1 (1 курс)
Драматургия сериалов и профессия шоураннер
Мастер В.К. Киреев

Пн.19:30Драматургия сериалов / шоураннер В.К. Киреев каб. 409
Вт.19:30История кино и анализ фильма Е.А. Лыкова каб. 221
Пт.19:30Кинопроизводственная практика И.В. Рудина  каб. 221 
Сб.11:00Драматургия сериалов / шоураннер В.К. Киреев каб. 409

Изменения, переносы:

  • нет

Группа А-9 (1 курс)
Класс Киноактера
Мастер В.А. Зиновьев

Вт.19:30История кино и анализ фильма Е.А. Лыкова каб. 221
Чт.19:30Актерское мастерство В.А.Зиновьев каб. 406
Пт.19:30Кинопроизводственная практика И.В. Рудина  каб. 221 
Сб.11:00Актерское мастерство В.А. Зиновьев каб. 406

Изменения, переносы:

  • нет

Группа Р-19 (2 курс)
Кинорежиссура
Мастер Р.А. Орынбасарова

Пн. 19:30Постпродакшн Д.Э. Бондарчук каб. 416
Вт. 19:30Режиссура монтажа Д.В. Егоров каб. 409
Чт. 19:30История кино и анализ фильма Е. А. Лыкова каб. 221
Пт. 19:30Кинорежиссура Р.А. Орынбасарова каб. 406
Сб. 12:00Работа режиссёра с актёром (нечётная неделя) А.И. Кладько каб. 221
Сб. 15:00Сценарное мастерство (нечётная неделя) Ю.В. Мельницкая каб. 410

Изменения, переносы:

  • 25.05 (суббота) занятие "Постпродакшн" Д.Э. Бондарчук в 15-00, каб. 415 (дополнительное)

Группа Р-20 (2 курс)
Кинорежиссура
Мастер Р.А. Орынбасарова

Пн. 19:30Постпродакшн Д.Э. Бондарчук каб. 416
Вт. 19:30Режиссура монтаж Д.В. Егоров каб. 409
Чт. 19:30История кино и анализ фильма Е.А. Лыкова каб. 221
Пт. 19:30Кинорежиссура Р.А. Орынбасарова каб. 406
Сб. 12:00Работа режиссёра с актёром (нечётная неделя) А.И. Кладько каб. 221
Сб. 15:00Сценарное мастерство (нечётная неделя) Ю.В. Мельницкая каб. 410

Изменения, переносы:

  • 24.05 (пятница) занятие "Постпродакшн" Д.Э. Бондарчук в 15-00, каб. 415 (дополнительное)

Группа С-18 (2 курс)
Мастерская сценаристы игрового кино
Мастер Ю.В. Мельницкая

Пн. 19:30Сценарное мастерство  Ю.В. Мельницкая каб. 410
Вт. 19:30Художественная литература Ю.В. Мельницкая каб. 410
Ср. 19:30 Сценарное мастерство Ю.В. Мельницкая каб. 410
Чт. 19:30История кино и анализ фильма Е.А. Лыкова каб. 221

Изменения, переносы:

  • нет

Группа С-19 (2 курс)
Мастерская сценаристы игрового кино
Мастер А.А. Ганшина

Пн. 19:30Сценарный тренинг П.В. Мартынов каб. 406
Вт. 19:30 Художественная литература Ю.В. Мельницкая каб. 410
Ср. 19:30Сценарное мастерство А.А. Ганшина каб. 416
Чт. 19:30История кино и анализ фильма Е.А. Лыкова каб. 221

Изменения, переносы:

  • 17.05 (пятница) и 24.05 (пятница) занятие "Сценарный тренинг" Мартынов П.В. в 19-30, каб.410 (дополнительные)

Группа О-7 (2 курс)
Операторская мастерская
Мастер В.В. Мартынов

Ср.19:30Операторское мастерство В.В. Мартынов каб. 406
Чт.19:30История кино и анализ фильма Е.А. Лыкова каб. 221
Вс.15:00Компьютерная графика И.И. Плаксин каб. 409
Вс.18:30Операторское мастерство В.В. Мартынов каб. 406

Изменения, переносы:

  • нет

Группа А-8 (2 курс)
Класс Киноактера
Мастер В.А. Зиновьев

Пн. 19:30Сценическое движение А.С. Берегулина каб. 221
Вт. 19:30 Актерское мастерство В.А. Зиновьев каб. 406
Ср. 19:30 Драматургический анализ текста Е.А. Лыкова каб. 408
Чт. 19:30История кино и анализ фильма Е.А. Лыкова каб. 221
Сб. 15:00Актерское мастерство В.А. Зиновьев каб. 406

Изменения, переносы:

  • нет
Назад