👓 для слабовидящих
Является электронным СМИ
Контакты и документы
Мы - СО НКО
Vkontakte

Расписание на II семестр учебного года (01 февраля 2023 г. - 31 мая 2023 г.)

*Следите за актуальным расписанием. Возможны изменения и переносы.

Группа Р-19 (1 курс)
Кинорежиссура и монтаж
Мастер Р.А. Орынбасарова

Пн.  19:30 Кинорежиссура Р.А. Орынбасарова каб. 221
Вт.  19:30 Сценарный тренинг П.В. Мартынов каб. 416
Ср  19:30 Творческий тренинг А.С. Бар каб. 416
Сб.  11:00 История кино и анализ фильма Е.А. Лыкова  каб. 221
Вс.  18:00 Кинопроизводственная практика И.В. Рудина каб. 221
         

Изменения, переносы:

  • нет

 

Группа Р-20 (1 курс)
Кинорежиссура и монтаж
Мастер Р.А. Орынбасарова

Пн.  19:30 Кинорежиссура Р.А. Орынбасарова каб. 221
Чт.  19:30 Сценарный тренинг П.В. Мартынов каб. 409
Сб  11:00 История кино и анализ фильма Е.А. Лыкова  каб. 221
Сб.  15:00 Творческий тренинг А.С. Бар каб. 410
Вс.  18:00 Кинопроизводственная практика И.В. Рудина каб. 221
         

Изменения, переносы:

  • нет

 

Группа С-18 (1 курс)

Мастерская сценаристов игрового кино
Мастер Ю.В. Мельницкая 

Ср. 19:30 Сценарное мастерство Ю.В. Мельницкая каб. 410
Сб. 11:00 История кино и анализ фильма Е.А. Лыкова каб. 221
Вс. 11:00 Сценарное мастерство Ю.В. Мельницкая каб. 410
Вс. 18:00  Кинопроизводственная практика И.В.Рудина каб. 221
         

Изменения, переносы:

  • нет

Группа С-19 (1 курс)

Мастерская сценаристов игрового кино
Мастер А.А. Ганшина

Чт. 19:30 Сценарное мастерство А.А. Ганшина каб. 410
Пт. 19:30 Сценарный тренинг П.В. Мартынов каб. 406
Сб. 11:00 История кино и анализ фильма Е.А. Лыкова каб. 221
Вс. 18:00 Кинопроизводственная практика  И.В. Рудина каб. 221
         

Изменения, переносы: 

  • нет

Группа О-7 (1 курс)
Операторская мастерская
Мастер В.В. Мартынов

Вт.  19:30 Операторское мастерство В.В. Мартынов каб. 406
Чт.  19:30 История изобразительного искусства А.С. Бар каб. 416
Сб.  11:00 История кино и анализ фильма Е.А. Лыкова каб. 221
Сб.  15:00 Операторское мастерство В.В. Мартынов каб. 406

Изменения, переносы:

  • нет

Группа А-8 (1 курс)
Класс Киноактера
Мастер В.А. Зиновьев

Вт. 19:30  Актерское мастерство В.А. Зиновьев каб. 221
Чт. 19:30 Сценическая речь Г.В. Комякова каб. 221
Сб. 11:00 История кино и анализ фильма Е.А.Лыкова\А.К.Рослякова  каб.221 или онлайн
Сб. 14:30  Актерское мастерство В.А. Зиновьев каб. 221
Вс. 18:00 Кинопроизводственная практика  И.В.Рудина каб. 221

Изменения, переносы:

  • нет 

Группа Р17\18(2 курс)

Мастерская Кинорежиссуры и монтажа
В.И. Бутурлина и Р.А. Орынбасаровой

Ср.  19:30  Кинорежиссура  Р.А. Орынбасарова каб. 221
Чт.  19:30 Работа режиссера с оператором В.В. Мартынов каб. 406
Пт.  19:30 Режиссура монтажа Д.В. Егоров каб. 409\221
Сб.  11:00 История кино и анализ фильма А.К. Рослякова онлайн
Вс.  14:30 Работа режиссера с актером А.И. Кладько каб.221

 

Изменения, переносы:

  • нет

Группа С-16 (2 курс)
Мастерская сценаристов игрового кино
Мастер Ю.В. Мельницкая

Вт.  19:30  Сценарное мастерство  Ю.В. Мельницкая  каб. 409
Чт.  19:30   Художественный образ в искусстве  А.С. Бар  каб. 416
Пт.  19:30  Сценарное мастерство  Ю.В. Мельницкая  каб. 410
Сб.  11:00  История кино и анализ фильма  А.К. Рослякова  онлайн

Изменения, переносы:

  • нет

Группа С-17 (2 курс)
Мастерская сценаристов игрового кино
Мастер А.А. Ганшина

Пн.  19:30  Сценарный тренинг П.В. Мартынов каб. 410
Вт.  19:30 Сценарное мастерство А.А. Ганшина каб. 410
Чт.  19:30 Художественный образ в искусстве А.С. Бар каб. 416
Сб.  11:00 История кино и анализ фильма А.К. Рослякова онлайн

Изменения, переносы:

  • нет

Группа О-6 (2 курс)
Операторская мастерская
Мастер В.В. Мартынов

Ср. 19:30 Операторское мастерство В.В. Мартынов каб. 406
Сб. 11:00 История кино и анализ фильма А.К. Рослякова онлайн
Вс. 14:45 Цифровые технологии в кинопроизводстве И.И. Плаксин каб.409
Вс. 18:30 Операторское мастерство В.В. Мартынов каб.406
         

Изменения, переносы:

  • нет

 

Группа Э-3 (2 курс)
Мастерская компьютерной графики
Мастер И.И. Плаксин 

Пн.  19:30  Компьютерная графика И.И. Плаксин каб. 409
Чт.  19:30  Работа режиссера с оператором В.В. Мартынов каб. 406
Сб.  11:00 История кино и анализ фильма А.К. Рослякова онлайн
Вс.  11:00  Компьютерная графика И.И. Плаксин каб. 409

Изменения, переносы:

  • нет

 

Назад