Шоурил студентов И.Плаксина (видео)

Шоурил выпускников мастерской "Компьютерная графика в кинопроизводстве (супервайзер VFX)"

В ролике поэтапно представлена работа над кадром - от исходного материала до финального варианта; то, каким образом студенты достигали поставленной художественной задачи с помощью графики. Это отрывки из полнометражных фильмов и сериалов, работать над которыми группа начала ещё во время обучения в киношколе.

Сейчас в Высшей школе режиссёров и сценаристов открыт набор на курс "Компьютерная графика в кинопроизводстве (супервайзер VFX)". Мастер курса Игорь Иванович Плаксин - оператор комбинированных съемок, оператор-постановщик, специалист по визуальным эффектам, сертифицированный тренер Apple. Длительность обучения - 1,5 года (3 семестра).

Студенты мастерской научатся создавать полноценное трехмерное пространство, сложный компоузинг, “оживлять” персонажа, делать превизуализацию проекта, добавлять различные эффекты в виде дождя, снега, дымов или огня.

• Узнать подробнее о курсе и оставить заявку можно здесь...