Основы сценарного мастерства. Интенсивный курс.

Курс для желающих узнать, как создаются истории, которые становятся фильмами. Как написать интересный сценарий и создать запоминающихся героев? Как правильно писать диалоги? Что такое дуга характера? Как увлечь зрителя и продюсера с первой страницы? Подробнее...

Отзывы слушателей:

 Артемьева Наталья: Я записалась на курс, чтобы воплотить в реальность задуманное и получила от курса то, что ожидала, но на этом не остановлюсь. Хорошо, но мало. Прекрасный преподаватель, позитивная творческая атмосфера, но было бы не плохо если бы на сайте заранее был опубликован список фильмов, рекомендуемых к просмотру преподавателем. Спасибо!

Головченко Владислава: Я записалась на курс, т.к. мне нужно было понять структуру написания сценария и анализа фильма. В целом очень внятные знания, структурированный подход и детальное изложение. Спасибо! Правда иногда не хватало примеров из фильмов, а в остальном все отлично. Особенно преподаватель.  

Стиценко Анна: Записавшись на курс, я хотела улучшить писательские навыки и получить знания о построении сюжета и в целом получила то, что ожидала, даже намного больше. Юлия - изумительный человек. довольно сложный материал был подан легко и интересно. Курс оказался весьма полезным.    

 

Назад