Гуру скринрайтинга

26 июня в Высшей школе режиссеров и сценаристов окончился интенсивный онлайн-курс "Основы сценарного мастерства"! И мы спешим поделиться с вами свежим отзывом нашей слушательницы, Арины Беловой, которая осталась под впечатлением от программы и нашего обаятельного педагога - Мельницкой Юлии Валентиновны.

ВШРиС Сценарный курс Отзыв

"Мастер-класс Юлии Валентиновны подобен призме, при прохождении через которую свет вашей идеи разложится в спектр. Каждое занятие вручает новый ключ для открытия тайны создания хорошего сценария. Это невероятное путешествие, в процессе которого вас научат думать, видеть, анализировать и чувствовать логику истории. Юлия Валентиновна - педагог с невероятной самоотдачей и профессиональным подходом. Я ждала очень многого, но получила гораздо больше и нашла своего Гуру скринрайтинга! Это были лучшие три недели в этом году) Благодарю Вас, Юлия Валентиновна! "

Следующий интенсивный курс от Юлии Валентиновны стартует уже скоро. Но будьте внимательны: после прохождения этого курса, ваш взгляд на кино и структуру истории изменится безвозвратно!
 

Сценарный курс ВШРиС

• Узнать подробнее о курсе и оставить заявку можно здесь... 

Назад