Программа составлена толково и понятно

Олег Фирсов:

В прошлом году я проходил в Школе трехдневный курс "Первые шаги в видеосъёмке"

Слова восхищения! Прекрасно подобран состав преподавателей! Программа составлена толково и понятно. На все заданные вопросы мы получали развернутые ответы. Также хотелось бы отметить приятную дружескую атмосферу на курсах. Мы не могли подумать, что за 2 дня снимем короткий фильм! Но тем не менее все получилось, сняли и получили массу удовольствия. Курсы – это мощный стимул, который вдохновляет!"

Теперь, отучившись год по классу режиссуры видеомонтажа вспоминаю те дни, наполненные энергией творчества, командным духом, ощущением громадных перспектив в океанах планеты Кино. Пройдя короткие курсы, которые вкратце касаются основных граней киноискусства (от драматургии до монтажа фильма) можно определиться и со своим направлением дальнейшего обучения в киношколе. Так что рекомендую