ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В МАСТЕРСКУЮ СЦЕНАРИСТОВ ИГРОВОГО КИНО

Обучение в мастерской сценаристов игрового кино даст вам в первую очередь опыт создания интересных историй под контролем ДВУХ совершенно разных, самобытных педагогов!

Мастер курса: Ганшина Анна Алексеевна – сценарист, режиссер, редактор, член Союза кинематографистов.

Второй педагог: Мартынов Платон Валерьевич – сценарист, редактор.

Анна Алексеевна Ганшина посадит вас на сценарный велосипед и толкнет по дороге ваших идей. Платон Валерьевич Мартынов даст вам новые велосипедные маршруты.

Что вас ждет?

Сломанные ручки, заплаканные листочки, минуты сомнений, а затем и счастья после удачно написанной коротышки! Но разве все это должно напугать будущего сценариста?

«Творческий процесс – это когда тебе как автору некомфортно», – говорит П.В. Мартынов.

«Автор и писатель – сам себе инструмент!», – поддерживает А.А.Ганшина

Форма обучения: Очная 16 аудиторных часов в неделю (4 занятия) + самостоятельная работа + свободное посещение параллельных мастерских.

Расписание: в будние дни 19:30 - 22:30; в выходные дни согласно утвержденному расписанию.

Узнать подробности и ставить заявку можно здесь