Это одна из самых перспективных монтажных программ, и с каждым днем её популярность среди профессионалов набирает обороты все быстрее.
DaVinci Resolve является единственным по-настоящему универсальным редактором. Программа работает как на Mac, так и на Windows. DaVinci подходит как для работы над короткометражными проектами, клипами, роликами, так и для работы над большими полнометражными фильмами.
О том, как монтировать, обрабатывать звук, красить фильм в DaVinci Resolve - на курсе "Видеомонтаж и цветокоррекция в DaVinci".
Курс ведет Дмитрий Бондарчук - оператор, звукорежиссёр, специалист по цветокоррекции. Педагог Высшей Школы Режиссеров и Сценаристов.
Программа курса:
Введение в DaVinci Resolve
* Рабочий процесс
* Обзор интерфейса Davinci Resolve
* Создание и настройка проекта
Монтаж
* Инструменты редактирования
* Эффекты и автоматизация
* Импорт проекта из сторонних программ
Fusion и Firelight
* Основные возможности Fusion
* Запись и обработка звука
Инструменты цветокоррекции
* Первичная цветокоррекция
* Способы групповой коррекции
* Маски и цветоотделение
Художественная цветокоррекция
* Теория цвета
* Тонировка, контраст, цвет
* Режимы наложения и эффекты
RAW, LOG и рендер проекта
* Корректная работа с «сырым» материалом
Главное преимущество этой БЕСПЛАТНОЙ программы в том, что она позволяет решать все задачи В ОДНОМ РЕДАКТОРЕ. Да-да! Монтаж, создание 3D-графики и визуальных эффектов, озвучание и цветокоррекция, и все это в одном месте.
* Цветовое пространство ACES
* Настройка рендера
Продолжительность курса: 8 занятий (32 академических часа)
Начало курса: 15 октября 2018 г
Окончание курса: 24 октября 2018 г
Расписание занятий: пн-пт, 11:00- 14:00
Стоимость курса: 9500 руб.
Для обучения ВШРиС предоставляет каждому слушателю курса ПК Mac.