Выпускница сценарной мастерской Лина Романова о ВШРиС:

«Любимая Высшая школа режиссеров и сценаристов выпустила нас - сценаристов!
Два года с самым лучшим наставником в мире, Юлией Мельницкой, пролетели быстро. Печально расставаться, но нужно идти дальше, чтобы творить дальше!
Дважды я становилась победителем ИРИ-Дебют и каждый год организовывала полноценный киносъёмочный процесс, чтобы выпустить хорошие добрые фильмы (этой осенью состоится премьера второго проекта).
Пока готовлюсь к защите диплома, выражаю бесконечную благодарность за обучение по гранту директору школы Светлане Фединой, любимому педагогу Катерине Лыковой за интересные уроки, администрации, моим однокурсникам и всем-всем причастным к школе.
Мы это сделали, и это определённо того стоило.
Школа в титрах моих фильмов и в моём сердце».

Назад