Крылатая фраза гласит, что кино рождается трижды - при написании сценария, на съемочной площадке, и при монтаже. Действительно, для создания фильма, видеоролика, клипа мало гениальной задумки и отснятого материала. Монтаж – один из самых важных элементов для удачного результата.
Курс предназначен не только для тех, кто делает первые шаги в монтаже или собирается их сделать. Те, кто уже знаком с Adobe Premiere, найдут на курсе много полезных фишек для оптимизации и повышения продуктивности работы в программе. Также курс будет полезен операторам, которые заинтересованы в профессиональном росте и хотят снимать монтажные кадры.
Интенсив состоит из плотной теоретической части и практических заданий. Благодаря тому, что вы тут же применяете полученные знания на практике, вы лучше понимаете материал.
Обучение проходит на персональных компьютерах Apple с системой MacOS. Вы можете оставаться после занятий, чтобы самостоятельно поработать в программе и лучше усвоить материал курса.
Расписание занятий:
Уточняется