Подготовительный курс для поступающих в кино- и театральные ВУЗы

Интенсивный курс 9 занятий по сценическому движению, 9 занятий по актерскому мастерству, 8 занятий по вокалу (3 занятия в неделю)

“Мучительно не быть в состоянии верно воспроизвести то, что красиво чувствуешь внутри себя”

К.С. Станиславский

И вы все еще считаете, что для актера главное только духовное развитие? А ведь Константин Сергеевич посвятил целый том, в котором писал о важности физической подготовки, пластики движения, гармонии духовной жизни и телесной, о том, что артист должен позаботиться “о внешнем, телесном аппарате, верно передающем результаты творческой работы чувства - его внешнюю форму воплощения”.

Мы приглашаем не только тех, кто хочет связать свою жизнь с театром или кино и готовится к поступлению, но и всех желающих найти путь к себе через физическое воплощение и музыку.

Курс ведут:

Вокал - Илья Гончаров - композитор, пианист, музыкальный педагог.

Актерское мастерство - Валерий Зиновьев - актер, режиссер, театральный педагог Высшей категории, почетный работник образования России, ученик и соратник Народного артиста России, профессора, первого лауреата международной премии имени К.С. Станиславского в области театральной педагогики - Зиновия Яковлевича Корогодского.

Сценическое движение - Александра Берегулина - c 2008 по 2013 - педагог сценического движения и фехтования в СПбГУКИ. В настоящее время преподает в Высшей школе режиссеров и сценаристов и СПбГУП.
Автор программ "Живая История и краткий курс менестреля".

Программа курса:

• Актерское мастерство
  • Вокал
  • Пластический тренинг
  • Ритмика
  • Координационный тренинг
  • Осанка-походка

По окончании курса слушателям выдается свидетельство установленного образца.

Длительность одного занятия - 4 академических часа

Занятия проходят на киностудии "Ленфильм".

Начало курса:

Окончание курса:

Продолжительность курса: 26 занятий

Расписание занятий: вторник, четверг 16:00-19:00, суббота 18:00-21:00

Стоимость курса:
19500 руб.

На последующие интенсивные курсы скидка 10%

Чтобы записаться на курс, необходимо оставить заявку