Открытые уроки на коротких курсах ВШРиС

 

Дорогие наши единомышленники, все, кто пока не обучался в "Высшей школе режиссеров и сценаристов", но заинтересован в том, чтобы получить новую профессию в области кино, повысить квалификацию, или подумывает о том, чтобы связать свою жизнь с одной из кинопрофессий.
Мы всегда с радостью отвечаем на все ваши вопросы, но знаем, что лучший способ составить представление об учебном заведении - это посетить занятие.
Поэтому в ВШРиС действует система "Открытых уроков" - любой, из интересующихся нами, как учебным заведением, имеет возможность один раз посетить выбранное занятие любого краткосрочного курса, чтобы понять, близка ли вам наша атмосфера, форма подачи знаний, коллектив и творческая энергетика. Это посещение ни к чему вас не обяжет: вы станете нашим тихим гостем.

Если Вы записались на первое занятие и решили остаться на курсе, то в этом случае курс оплачивается целиком.  После этого у Вас есть возможность посетить еще одно занятие на другом курсе в качестве "открытого урока".

Важно! Количество мест на некоторых курсах ограниченно. Поэтому если группа набрана, то Вы не сможете остаться на курсе после "открытого урока".

Список курсов можно посмотреть здесь.

ЗАЯВКА НА ОТКРЫТЫЙ УРОК

 

 

 

Назад