Теория и анализ драматургического текста

В связи с общей эпидемиологической обстановкой мы переходим на онлайн  обучение. На ближайшее время с 26 марта по 30 апреля, далее по ситуации.

Школа и администрация работает, интенсивные курсы состоятся  и будут проходить с помощью вебинарных кабинетов, где вы будете видеть и слышать педагога, а он вас.

Время проведения:  по субботам с 18:30 до 21:30

Даты проведения: 15 февраля по 23 мая 2020 г.

Стоимость абонемента (4 занятия): 1600 рублей

Разовое посещение: 500 рублей за занятие

Курс теории и анализа драматургического текста посвящен изучению законов драматургии, в ходе которого вы сможете узнать, как исторически менялся этот род литературы, что такое действие в драме, что есть природа драматического конфликта, а самое главное – познакомиться с произведениями лучших драматургов мира.

Педагог:

Екатерина Александровна Лыкова

театровед, киновед

Ваш абонемент является именным, но если вы по разным причинам не можете посетить очередное занятие, то можно передать абонемент кому-нибудь из друзей. Не забудьте при этом предупредить администратора по телефону 642-23-01.