Бесплатный вебинар для участников V Всероссийского конкурса "Ты не один"

Приглашаем присоединиться к эфиру -
- вебинара V Всероссийского конкурса «Ты не один» - маленькое кино, меняющее нас

В преддверии старта нового конкурса, 30 ноября Высшая школа режиссеров и сценаристов проведет БЕСПЛАТНЫЙ вебинар для авторов и режиссеров, которые готовятся принять участие в конкурсе 2022 года.

>ССЫЛКА НА ВЕБИНАР БУДЕТ ДОСТУПНА 25 НОЯБРЯ<

Эксперты и организаторы фестиваля расскажут о самом конкурсе и его ценностях. О том, какие работы жюри будут ждать от участников, как получить ГРАНТ на обучение во ВШРиС, как проходили предыдущие конкурсы и какие особенности участия будут в новом, который стартует 1 декабря.

Frame 41
Кроме того, в ходе вебинара прозвучат ответы на вопросы участников и на наиболее популярные вопросы, которые задавались авторами в ходе предварительного опроса, проведенного перед вебинаром.

Задать свой вопрос организаторам
_________
Всероссийский конкурс "Ты не один" - маленькое кино, меняющее нас, проводится Высшей школой режиссеров и сценаристов c 2018 года. В этом году наш конкурс поддержал Президентский фонд культурных инициатив.