Новый КИНОгод

Несколько лет назад в Высшей школе режиссёров и сценаристов появилась идея - познакомить между собой студентов киношкол, киновузов разных специальностей, чтобы уже на этапе студенческих работ начиналось сотрудничество в учебных работах между всеми цехами кинопроизводства; чтобы при поиске людей в съемочную группу на очередной проект было к кому обратиться.

Так в нашей киношколе появилась традиция празднования Нового года в кругу студентов и выпускников творческих вузов Санкт-Петербурга в Доме Актёра на Невском проспекте. Гости приходят в карнавальных костюмах (или элементах), которые соответствуют заявленной теме вечера.

Мы приглашаем гостей и будем рады видеть студентов творческих специальностей, выпускников и молодых специалистов из различных отраслей кинопроизводства, а также людей, желающих приобщиться к процессу создания кино.

Если вы желаете принять участие не только как гость, то можете стать одним из участников программы мероприятия. На праздновании можно заявить о себе в профессиональной среде с помощью творческого поздравления. Творческое поздравление - фильм или живое выступление на сцене, танец, песня, активность в фойе перед началом. Каждый год есть разные тематические условия для творческого поздравления, которые необходимо выполнить. В этом году тема будет такой:
Тема: Мультфильмы
В самом широком смысле слова. Обыгрывание темы в сюжете, оживление персонажей, отсылки и цитаты - возможна любая трактовка, НО убедительно просим вас не воспринимать тему в лоб и не рисовать мультики!
Хронометраж поздравления - до 5 минут
Внимание! Если вы планируете стать участником программы с творческим поздравлением, необходимо в срок до 18 декабря связаться с куратором мероприятия по телефону 8911 707 30 15, Серафима