Интервью победителя конкурса "Ты не один" (видео)

Делимся с вами видеосюжетом, сделанным махачкалинским отделом новостей дагестанского телевидения.

Когда молодой режиссер-любитель Рамазан Булгаев получил грант на обучение в ВШРиС по итогам конкурса социальных фильмов "Ты не один", поддержанного Фондом президентских грантов, то дагестанские СМИ буквально взорвались эмоциональным откликом на это событие. На Кавказе умеют поддерживать своих.

Через несколько недель Рамазан приступит к получению профессионального образования в Высшей школе режиссеров и сценаристов в мастерской кинорежиссуры Юрия Николаевича Фетинга
А у тех, кто хочет проверить себя и получить отклик у высокопрофессионального жюри нашего конкурса, и даже, быть может, получить грант на обучение, у вас есть время на подготовку. Ведь не за горами новый отборочный тур конкурса "Ты не один"

Всероссийский конкурс социальных роликов "Ты не один" проводится Высшей школой режиссёров и сценаристов с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов.