Творческая встреча с Юрием Фетингом

Марафон бесплатных КИНО-МАСТЕР-КЛАССОВ от Высшей школы режиссёров и сценаристов

17 апреля (пятница) в 15:00 наш марафон продолжится творческой встречей с кинорежиссером Юрием Фетингом

Юрий Николаевич один из самых самобытных современных режиссеров, со своим авторским киноязыком, создающим особую и узнаваемую атмосферу его кинокартин.
Уже более 10 лет Юрий Николаевич ведет мастерскую режиссуры игрового кино в Высшей школе режиссеров и сценаристов, и его выпускники приобретают ту же творческую смелость, самобытность и яркость высказываний.
Прикоснитесь и вы к харизме этого режиссера, присоединившись к грядущему мастер-классу с просмотром фильма "Бибинур", удостоенного большого количества международных и отечественных наград, и дальнейшим обсуждением самых волнующих творческих вопросов.

Напомним, что каждый вторник и пятницу проходит прямая трансляция БЕСПЛАТНЫХ мастер-классов от наших педагогов, которые можно посмотреть как в режиме живого общения так и в режиме зрителя.

Трансляция будет доступна по ссылке здесь...

Мастер-классы ВШРиС Фетинг