Фильм снят, дело за малым!

А в Высшей школе режиссёров и сценаристов у тех студентов, которые успели завершить съёмочные периоды до карантина, кипит постпродакшен.

Студентка из группы режиссуры игрового кино Ольга Бойко (мастерская Юрия Николаевича Фетинга) готовит экранизацию повести А. Грина "Марат".

Сценарист Лея Ольшанецкая, группа С-10 (мастерская А.А.Ганшиной и Н.Н.Винокурова).

Прямая речь от режиссера Ольги Бойко:
"Фильм снят, дело за "малым"))
4 смены, 19 актеров, более 30 человек съемочной группы.
До сих пор не понимаю, как все эти замечательные люди оказались в одном месте в одном котле... Думаю, мне просто чертовски повезло!
Спасибо вам, мои дорогие, за то что были, творили и пахали, не смотря ни на что.
Обещаю не затягивать с постом, ну-у-у-у постараюсь уж точно))"

В фильме снимались актёры сразу из нескольких групп прошлых выпусков и нынешнего потока студентов: Ламонова Оля - группа А-6, Морозов Алексей - группа А-5, Полторацкий Сергей А-5, Поспелов Игорь А-5, и даже один из наших замечательных типажных студентов сценарной мастерской Люшаков Андрей - группа С-10.
В съёмках помогали: Евгений Петин (группа С-11) - помощник режиссёра, Оля Ламонова (группа А-6) трудилась как ассистент по актёрам.

Высшая школа режиссеров и сценаристов съемки