Фильм выпускника ВШРиС на фестивале

Фильм "Чихать на Сталина" выпускника Высшей школой режиссёров и сценаристов Ильи Вейцмана вошел в шорт-лист XVII Всероссийского кинофестиваля "Встречи на Вятке"

На фестивале одновременно участвуют три категории кинематографистов - это любители, детские студии и профессионалы. В процессе работы фестиваля происходит активное взаимовыгодное общение. Любители смотрят фильмы и учатся у профессионалов, а профессионалы заряжаются задором и энтузиазмом у любителей. Всё это способствует развитию игрового короткометражного кино и повышению профессионального уровня создаваемых работ.

Илья Вейцман - выпускник мастерской режиссуры игрового кино (мастерская Юрия Николаевича Фетинга). Поздравляем команду фильма!

Конкурсные показы пройдут в начале марта в Кирове