Купить подарочный сертификат на курс обучения в ВШРиС

Лучший подарок - тот, который не только принесет радость и запомнится надолго, но и приблизит вашего любимого человека к исполнению мечты!

В Высшей школе режиссеров и сценаристов есть возможность приобрести интенсивный курс в подарок.

В киношколе проходит более 20 коротких курсов (как очных, так и онлайн) по 10 направлениям кинопроизводства. Подходящий интенсив найдётся и для совсем начинающих, и для тех, кто уже давно пробует свои силы и хочет расширить свой профессиональный кругозор. Теперь вы точно знаете, чем порадовать своего домашнего кинолюбителя!

Как приобрести такой подарок?

Вы заключаете Договор с ВШРиС, оплачиваете курс, а близкому человеку дарите Сертификат на его имя, к которому прилагается памятка с информацией о курсе.

Если вдруг изменились планы или даты курса оказались неудобными, можно перенести сертификат на другие даты или выбрать другой курс. Мы обязательно пойдем навстречу Вашим пожеланиям.

Новые знания и впечатления - лучший подарок!