Премьера веб-сериала (видео)

Премьера первой серии веб-сериала #Киношкола

У состоятельной красотки Златы Ивановны есть мечта – создать собственную киношколу! Лучшую в стране! Но для этого нужны лучшие студенты… Вступительный экзамен попытаются сдать нахальные режиссеры, невменяемые актеры, сценаристы-графоманы, операторша-оккультистка и тому подобные дарования. Получится ли у них пройти суровый естественный отбор в киношколу?

Идею масштабного медиа-проекта веб-сериала #Киношкола, которую придумала мастер сценарного курса ВШРиС Юлия Мельницкая, подхватили сценаристы из группы С-11, и в январе 2019 года началась работа сценарной группы сериала. В творческую команду проекта вошли многие студенты и выпускники Высшей школы режиссёров и сценаристов. Следить за новостями проекта и ждать новых скетчей в рубрике "КаракУли от Янины" можно в группе проекта.