Победа на фестивале

Фильм выпускника Высшей школы режиссёров и сценаристов Ильи Вейцмана стал трижды победителем кинофестиваля.

Вчера состоялось закрытие VIII Международного кинофестиваля короткометражных фильмов о детях и молодёжи Галактика 35 мм. В кинотеатре Ленфильма зрителям представили 9 короткометражных картин, попавших в шорт-лист конкурса. После кинопоказа состоялась церемония награждения победителей.

Фильм "Чихать на Сталина" выпускника киношколы Ильи Вейцмана стал троекратным лауреатом конкурса, удостоившись победы в номинациях:
▪Лучший сценарий
▪Лучшая актерская работа второго плана - Александр Душкин
▪Специальный приз жюри "За осмысление истории своей семьи в контексте истории страны"

Поздравляем команду фильма и желаем на сбавлять оборотов фестивальных побед! Илья, нам передали целый ворох подарков, они ждут тебя в администрации.

L6FGM1ZNIiw