Билеты для наших студентов

С 14 ноября в повторный прокат выходит фильм Алексея Германа «Мой друг Иван Лапшин».

Предваряя широкий прокат, 10 ноября в 16:00 на «Ленфильме» состоится премьера новой версии фильма. Представит картину Елена Стишова - редактор русского отдела в журнале «Искусство кино». Билеты уже в продаже на сайте киностудии.
▪Специально для студентов и выпускников Высшей школы режиссёров и сценаристов выделены бесплатные билеты. Вход от киношколы строго по спискам! Регистрация здесь...

10 ноября, в 16:00, кинотеатр "Ленфильм"

В основу картины легли воспоминания детства Алексея Германа, а также повесть «Лапшин», написанная отцом режиссера Юрием Германом. Отреставрированная версия фильма «Мой друг Иван Лапшин» участвовала в конкурсе классики на Венецианском кинофестивале в 2013 году. Фильм отмечен призом «Бронзовый Леопард» и премией FIPRESCI на Международном кинофестивале в Локарно.