ВШРиС на Таврида АРТ (день 2-й)

Высшая школа режиссёров и сценаристов уже на фестивале Таврида АРТ

Буквально пару часов назад на Тавриде прошёл мастер-класс продюсера, режиссёра, генерального директора студии "КиноОко" Василия Щербенко. Участники фестиваля собрались в огромном шатре на фестивальной поляне чтобы обсудить вопрос "Где молодому кинематографисту найти деньги на фильм?"

Вот-вот начнётся конкурс социальных фильмов на грант на обучение в Высшей школы режиссёров и сценаристов. Участники не только посмотрят конкурсные работы, но и разберут на их примере ошибки, удачные художественные образы и сюжетные ходы.

Дальше - больше! В ближайшие дни пройдёт ещё три мероприятия для начинающих кинематографистов. А уже завтра состоится творческая встреча с кинорежиссёром, педагогом мастерской режиссуры игрового кино Юрием Фетингом.

ВШРиС на Таврида АРТ