Неравнодушный

Отзыв от победителя Всероссийского конкурса социальных фильмов "Ты не один" Евгения Чекалёва:

_2YSmiP-MO0 1

"Огромное спасибо всем, кто организовал и поддерживает конкурс "Ты не один". Первый раз принимаю участие в качестве участника на каком-либо кинофестивале. Многие фильмы, которые удалось увидеть в рамках фестиваля, заставили очень глубоко задуматься, переживать. И ведь некоторые из них сделаны совсем ещё детьми. Абсолютно правильно продвигать такую социальную идею и привлекать креативных авторов к этой теме. 
Спасибо Высшей Школе Режиссеров и Сценаристов за то, что, несмотря на все трудности 2019 года, вам удалось провести кинофестиваль и порадовать зрителей. 
Имеет смысл, наверное, для красивой картинки добавить фестивальной яркости, масштабности события, локации, где проводится фестиваль.

Конечно же, приятно было быть отмеченным на втором месте, и это добавляет мотивации, с одной стороны, а с другой стороны, заставляет понять, какая трудная работа у жюри - немало фильмов, достойных первого места, вызывающих бурю эмоций, и как среди них выделить кого-то чуть более достойного, я не понимаю. Вы - молодцы!"

Видео работа "Неравнодушный", режиссёр Евгений Чекалёв

Назад