Помогаем сделать чудо

Сегодня стартовала акция Доброе Сердце благотворительного фонда "Алёша". Социальную рекламу для акции сняла выпускница киношколы.

Специально для акции кондитеры ресторанов-партнеров приготовили медовые пряники в виде сердца. Покупая в январе Добрый пряник, вы спасаете детские жизни, ведь вся сумма с продаж пойдёт на помощь малышам-подопечным фонда. За время предыдущих акций в июле и октябре, "Алёша" вместе с сетью ресторанов Токио-city и Бахрома собрали 2 000 000 рублей.

Социальную рекламу для акции сняла выпускница Высшей школы режиссеров и сценаристов Аурелия Бивол (мастерская режиссуры игрового кино). А в кадре - студенты класса киноактера Алексей Морозов и Инна Клявлина (мастер Валерий Зиновьев).

Давайте творить рождественское волшебство вместе! Публикуйте фото в социальных сетях с хэштегом #Доброе_Сердце и рассказывайте друзьям об акции! Не упустите шанс совершить настоящее чудо. Акция продлится до конца января.