"Ночной попутчик" добрался до Франции

Фильм "Ночной попутчик" одержал победу в номинации "Короткий метр" на французском кинофестивале FRANCE INDEPENDENT FILM FESTIVAL!

Картина - результат совместного творчества ВШРиС-овцев разных мастерских и даже разного вида обучения.

Настасия Беккер - слушательница интенсивных курсов "Сценарный интенсив" и "Первые шаги в кинорежиссуре" в Высшей школе режиссеров и сценаристов. В картине "Ночной попутчик" выступала в качестве сценариста, режиссера и продюсера.

Интересно то, что по профессии Настасия - актриса. Вот такое соединение профессий в одном человеке

Съемочную группу для проекта Настасия нашла в том числе благодаря обучению во ВШРиС: художник по свету - Кирилл Осьминин (гр. О-3), оператор - Илья Гунбин, спецэффекты - учебная работа студентов мастерской спецэффектов кино, мастер И. И. Плаксин (гр. Э-1), цветокоррекция - Лена Бовтюнь (гр. Э-1).