"Выключай ограничения" (видео)

Поздравляем студентку гр. Д-3 Высшей школы режиссеров и сценаристов Светлану Дружинину с победой!

Высшая школа режиссеров и сценаристов победы на фестивалях

Ролик "Выключай ограничения" выиграл в номинации "1+1" на Международном кинофестивале "Лампа".

Вчера в Перми состоялась церемония награждения.

"Я впервые вышла на сцену международного кинофестиваля! Я безумно благодарна команде, которые поверили в эту идею и подключились! Это великолепно! Но самое главное - не победа, а сама работа, которая тронула сердца многих и это главная задача, которую должен выполнить социальный ролик! Из 122 стран и 3124 работ, присланных на конкурс, выбрали 40 лучших и всего 10 из них вышли на сцену! Спасибо героям - Роману, Николаю, Артему и Тимуру! Вы вдохновили меня!"

Высшая школа режиссеров и сценаристов победы на фестивалях

Ранее эта же работа принесла Светлане победу на Всероссийском конкурсе социальных работ "Ты не один" и грант на бесплатное обучение в ВШРиС.