Фильм "Карусель"

Это наши студенты не просто так, удовольствия ради, на каруселях катаются. Это рабочий момент!

Высшая школа режиссеров и сценаристов студенческие съемки

В парке Бабушкина проходят съемки короткометражного игрового фильма "КАРУСЕЛЬ". Это курсовая работа режиссера Николая Расмагина (гр. Р-7, мастер Артем Михайлович Антонов).

На съемках под руководством оператора Натальи Недоводиной (гр. О-3, мастер Анатолий Петрович Лапшов) отважная 9-летняя девочка Катя Чивилева стойко продержалась целых шесть дублей на карусели! Даже несмотря на укачивание и плохое самочувствие, она молчала и не останавливала съемок! Тут уж и взрослым актерам жаловаться неловко...

Высшая школа режиссеров и сценаристов студенческие съемки

Фильм "Карусель" - очередное сотворчество студентов Высшей Школы Режиссеров и Сценаристов: в съемках приняли участие Александр Тимонин (гр. О-4), Денис Братиков (гр. Р-7).

Уже на съемках выяснилось, что исполнительница главной роли Марина Сабурова - выпускница первой актерской группы ВШРиС! Вот такие бывают совпадения!

Отдельная благодарность от съемочной группы - художнику-постановщику Александру Зверздину, студенту 5 курса РГИСИ.

Съемочный период еще не окончен, поэтому желаем ребятам удачи и с нетерпением ждем премьеры!