Публикация о конкурсе "Ты не один"

Фестиваль социальных фильмов "Ты не один", который Высшая Школа режиссеров и сценаристов проводила совместно с Министерством Культуры Российской Федерации завершился две недели назад, а нам продолжают присылать публикации о том, как это было. Трогательный репортаж о финале конкурса опубликован на сайте Администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга:

"... Всероссийский конкурс «Ты не один» объединил людей искренне неравнодушных к проблемам сохранения памяти поколений, семьи и воспитания, экологии. География у конкурса оказалась необычайно обширна:  профессиональные молодые кинематографисты и любители кино, живущие в городах и селах от Камчатки до Калининграда, а также в ближнем зарубежье, прислали свои короткие фильмы, монологи, сценарии, созданные, что называется, с «горячим сердцем».

Весь репортаж можно прочитать здесь...