Skip to Content

СПИСОК ЛУЧШИХ

Высшая школа режиссеров и сценаристов публикует список лучших работ, присланных на Всероссийский конкурс «Ты не один». Фильмы и сценарии о том, что волнует сердца многих жителей нашей страны, со всех ее уголков. Трогательные, искренние, душевные, правдивые – они покорили наши сердца!

Многие работы из этого списка станут дипломантами конкурса и будут показаны на большом экране киноцентра «Ленфильм»

17 июля 2018 года в 19.00

(если хотите попасть в число зрителей – регистрируйтесь по ссылке).

В этот же день независимыми и такими разными членами жюри фестиваля «Ты не один» будут названы и награждены лучшие из лучших. Поэтому всех номинантов, у кого есть такая возможность приехать в Санкт-Петербург, призываем присутствовать в зале и лично переживать за итоги.

Итак,

СПИСОК ЛУЧШИХ ВИДЕОРОЛИКОВ:

АГАЕВ ШАМИЛЬ (Тюмень) - "Вы - достойный пример"

АЛЕКСАНДРОВА АРИНА (Санкт-Петербург) - "Ваша помощь"

АПСОВ АСЛАН (Черкесск) - "Будущее без коррупции"

АЧКАСОВА ОКСАНА (Чебоксары) - "Помоги другому"

БАРАНЧУК ИВАН (Иркутск) - "Терпимость"

БЕЗЗУБИКОВА НАТАЛИЯ (Санкт-Петербург) - "Поезд жизни"

БОСТАНОВ РУСТАМ (Черкесск) - "Мы эволюционировали?"

БУГРОВ ВАЛЕРИЙ (Шуя) - "Задумайся, кто твой герой"

ГАРИФУЛЛИН НИЯЗ (Санкт-Петербург) - "Артиллерия против коррупции"

ГИКИС СВЕТЛАНА (Лермонтов) - "Молодежь против коррупции"

ДЕМЯНЮК ОЛЬГА (Гулькевичи) - "Цена воспоминаний"

ДРУЖИНИНА СВЕТЛАНА (Нижний Новгород) - "Выключай ограничения"

ЕРКИН АРТЕМ (Камчатский край) - "Зеркало"

ЕРКИН АРТЕМ (Камчатский край) - "ПДД"

ЕРКИН АРТЕМ (Камчатский край) - "Спасти младенца"

ЕРКИН АРТЕМ (Камчатский край) - "Эхо войны"

ИВАНОВ ОЛЕГ (Санкт-Петербург) - "Не отвлекайся за рулем"

ИЛЬИНА ТАТЬЯНА (Северодвинск) - "Ты до сих пор думаешь, что последствий не будет?"

КИНЯХИН ВАСИЛИЙ (Санкт-Петербург) - "Мама"

КОСАРЕВ ВЛАДИМИР (Новосибирск) - "Неигрушки"

КРЫЛОВА НАДЕЖДА (Санкт-Петербург) - "Вместе"

КУЙБАГАРОВ РАФИС (Стерлитамак) - "Мечта"

МАЛЬКУТ АНДРЕЙ (Воронеж) - "Мы сильнее, когда помогаем"

МЕЛЛЕР ДЕНИС (Петрозаводск) - "А нас искают немцы и собаки"

МЕЛЬНИК ЕЛЕНА (Санкт-Петербург) - "Детей нет, есть люди"

МИЩЕНКО НИНА (Санкт-Петербург) - "О вреде сквернословия"

НАКУСОВА БЭЛЛА (Владикавказ) - "Экология"

ОРЕХОВ ИВАН (Омск) - "Нерожденное поколение"

ОРЕХОВ ИВАН (Омск) - "Спайс. Последний прыжок"

ОРЕХОВА НАТАЛЬЯ (Санкт-Петербург) - "Ответственность"

ОРЕХОВА НАТАЛЬЯ (Санкт-Петербург) - "Честность"

ПАНАРИНА ВАСИЛИНА (Самара) - "Мы против национализма"

ПИОТУХОВСКАЯ ДАРЬЯ (Санкт-Петербург) - "Пристегивайтесь ремнем"

РЕШЕТОВ ВЯЧЕСЛАВ (Санкт-Петербург) - "Сюрприз"

СЕЛИЦКИЙ СТАНИСЛАВ (Санкт-Петербург) - "Дистония"

СМИРНОВА АЛЕНА (Санкт-Петербург) - "Быть услышанным"

ТРОИЦКАЯ НАТАЛЬЯ (Москва) - "Его всегда останавливают"

ТУРСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА (Санкт-Петербург) - "Тра-та, та-та, та!"

ЦИМАНОВИЧ ВАЛЕРИЙ (Краснодар) - "Подмена"

ЧИСТЯКОВ ВЛАДИМИР (Нижний Новгород) - "Уходят ветераны"

ШЕСТАКОВ АЛЕКСАНДР (Иркутск) - "Детский взрослый мир"

ШТУМФ АЛЕНА (Москва) - "Жажда"

ШТУМФ АЛЕНА (Москва) - "Слушай сердцем"

ЩИПИЦИНА АЛЕНА (Санкт-Петербург) - "Монолог"

СПИСОК ЛУЧШИХ СЦЕНАРИЕВ

ВОРОНКОВ ПАВЕЛ (Санкт-Петербург) - «В русском языке 150 тысяч слов»

ГАЗИЗОВ РИНАТ (Санкт-Петербург) - «Преобразуй»

ЕРЕМИН ПАВЕЛ (Санкт-Петербург) - «Жертва»

ЕРКОВА АЛЕКСАНДРА (Санкт-Петербург) - «Дедушка»

ЖЕМЧУГОВА АНАСТАСИЯ (Санкт-Петербург) - «Романтик»

ЖЕМЧУГОВА АНАСТАСИЯ (Санкт-Петербург) - «Ты не один»

ЗОЛОТУХИНА АНАСТАСИЯ (Санкт-Петербург) - «Котик»

КОЗБЕРГ ЭЛИНА (Санкт-Петербург) - «Яблоко»

КОНОВАЛОВ НИКИТА (Санкт-Петербург) - «Город без машин»

ЛИПАТКИН ГЛЕБ (Санкт-Петербург) - «Шаг за шагом»

МИНАЕВ НИКОЛАЙ (Санкт-Петербург) - «Легкий кайф»

МИРОНОВ АЛЕКСАНДР (Санкт-Петербург) - «Вайбер»

МИРОНОВ АЛЕКСАНДР (Санкт-Петербург) - «Не проиграй»

МИЧУРИНА ТАТЬЯНА (Санкт-Петербург) - «А если это не игра?»

МИЧУРИНА ТАТЬЯНА (Санкт-Петербург) - «Спорт – это жизнь»

МОРОЗОВА ЭЛЬВИРА (Новосибирск) - «Мелочь»

ОВЧИННИКОВА ВИКТОРИЯ (Пятигорск) - «Виктимблейминг»

ОСТРОМУХОВ ГЛЕБ (Санкт-Петербург) - «Живой труп»

ПОЛЯКОВА АЛЕНА (Москва) - «Каждый из нас»

РЭЙ АРЬЯ (Санкт-Петербург) - «Подъезд»

СЕРЕДА АННА-КАТАРИНА (Санкт-Петербург) - «Они любят нас»

СКОМОРОХОВА АЛЕКСАНДРА (Санкт-Петербург) - «Дорожные новости»

СНЕТКОВА ЮЛИЯ (Санкт-Петербург) - «Селфи»

СТЕПАНЕНКО ТАТЬЯНА (МОСКВА) - «Здесь и сейчас»

ФИЛИПЧИК АНДРЕЙ (Санкт-Петербург) - «Земля наших предков»

ЧЕГРИНЦОВА ЕКАТЕРИНА (Санкт-Петербург) - «В интернете есть не всё»

ЧЕРТОВ ИГОРЬ (Санкт-Петербург) - «Не прощелкай будущее»

ЧЕРТОВ ИГОРЬ (Санкт-Петербург) - «Равнодушие»

ШИЛЯЕВА ОЛЬГА (Санкт-Петербург) - «Травле – нет!»

ШУБИНА ЕЛЕНА (Санкт-Петербург) - «Культурный слой»

ШУБИНА ЕЛЕНА (Санкт-Петербург) - «Мишка»

ЩЕГОЛЬКОВ АЛЕКСАНДР (Санкт-Петербург) - «Вера Павловна»

СПИСОК ЛУЧШИХ ДЕТСКИХ И ПОДРОСТКОВЫХ РАБОТ

КДЦ ЧАЙКА (Санкт-Петербург) - "Вода - источник жизни"

МПЦ МОСКОВСКИЙ (Санкт-Петербург) - "В голове"

МУЛЬТЧАЙКА (Санкт-Петербург) - "Помоги тому, кто слабее"

УСЛИНА АНГЕЛИНА (Самара) - "Поговорим о безопасности 1"

ШЕМЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА (Санкт-Петербург) - "Невнимание"

КРЮКОВА УЛЬЯНА (Волгоград) - "Мой взгляд"

КАЛИНИНА ДАРЬЯ (Самара) - "Вода - источник жизни"

Дата новости: 
12/07/2018