Наши на фестивале Pereprava

Поздравляем наших студентов Борисова Левана (группа Д-2, мастер курса - Николай Макаров) с фильмом "Есть ли место чуду в этом мире?" с попаданием в Лонг-лист одного из престижных фестивалей документального кино Pereprava, и Юлию Балабанову (группа Д-2, мастер курса - Николай Макаров) с фильмом "Что такое счастье?" с попаданием в Шорт-лист фестиваля.

Председатель жюри фестиваля Виталий Манский, для документалистов это большая ответственность. География фестиваля: Москва, Санкт-Петербург, Магадан, Воронеж, Шатура, Иркутск, Новосибирск, Ростов-на-Дону и, конечно же, Томск. Университеты, студенты которых представили свои работы: ВГИК (в том числе Иркутский и Ростовский-на-Дону филиалы), ВШРиС, НГУ, РГИСИ, ВГУ, СПбГУ, ТГУ и НГПУ, а также киношкола "CAST" и "Школа Документального Кино и Театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова".