Преподаватели Высшей школы режиссеров и сценаристов

Дмитрий Бондарчук

Оператор, звукорежиссёр, специалист по цветокоррекции

Преподаватель ВШРиС Дмитрий Бондарчук

Дмитрий Эдуардович Бондарчук - оператор, звукорежиссёр, специалист по цветокоррекции. Педагог "Высшей школы режиссеров и сценаристов".

В 2009 году окончил Политехнический университет с дипломом магистра. В 2014 году окончил "Высшую школу режиссеров и сценаристов" в Санкт-Петербурге, мастерская режиссуры игрового кино, мастер курса Юрий Фетинг.

После окончания ВШРиС работает в сфере кино и кинообразования.

Основная фильмография:

Оператор:

• Фильм "Дорогие уроки", реж. Кирилл Охапкин / 2018 г
  • Цикл документальных фильмов «Петербургский художник», реж. Екатерина Сапогова / 2013-2017 гг.
  • Сериал "Четыре", 2021 -...

Монтаж:

• Цикл документальных фильмов «Петербургский художник», реж. Екатерина Сапогова / 2013-2017 гг.
  • Фильм "Куклы", реж. Валентина Калитка / 2017 г.

Звукорежиссура:

• Полнометражный фильм "Холодная Вера", реж. Юрий Фетинг / 2018 г. (в производстве)
  • Документально-игровой "Хранители", реж. Анастасия Бар / 2017 г.
  • Цикл документальных фильмов "Душа танца" (5 серий), реж. Анастасия Бар, Василий Щербенко / 2016 г.
  • Цикл документальных фильмов "К соседям с любовью" (7 серий), реж. Василий Щербенко / 2015 г.
  • Документальный фильм "Спас на Сенной. Воскрешение", 2020

Цветокоррекция:

• Документальный фильм "Шаг за шагом", реж. Виктор Бутурлин / 2018 г.
  • Фильм "Куклы", реж. Валентина Калитка / 2017 г.
  • Документальный фильм "Спас на Сенной. Воскрешение", 2020