Всероссийский конкурс "ТЫ НЕ ОДИН"

В прошлом году студенты Высшей школы режиссёров и сценаристов объединились, чтобы сделать общий социальный проект - альманах социальных видеороликов "ТЫ НЕ ОДИН". В итоге мы получили 7 ярких киноработ, которые участвуют и побеждают на российских и международных кинофестивалях. 7 работ, делающих нас добрее и отзывчевей! 

В этом году мы решили объявить Всероссийский конкурс на тему социальной рекламы и вручить победителям гранты на обучение в мастерских ВШРиС. Министерство культуры Российской Федерации и лично министр Владимир Мединский поддержали нашу инициативу и дали старт второму этапу социального проекта "ТЫ НЕ ОДИН":

Министерство культуры
Российской Федерации
МИНИСТР
14.03.2018 г.

ПРИВЕТСТВИЕ
ОРГАНИЗАТОРАМ И УЧАСТНИКАМ
ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА
СОЦИАЛЬНЫХ РОЛИКОВ

Рад приветствовать участников Всероссийского конкурса социальных роликов "Ты не один"!

Это значимый творческий проект позволит молодым людям, неравнодушным к проблемам окружающих, раскрыть свои таланты, а главное - повысить профессиональные навыки в режиссуре, сценарном деле, монтаже. Очень важно, что в рамках состязания каждый из участников получит замечательную возможность установить полезные знакомства, обменяться идеями с единомышленниками, пообщаться с более опытными коллегами. А авторы лучших работ получат грант на обучение в макстерских Санкт-Петербургской Высшей школы режиссёров и сценаристов.

Выражаю искренние слова благодарности устроителям конкурса, а его участникам желаю творческих побед, реализации замыслов и всего наилучшего!

В.Р. МЕДИНСКИЙ

Условия Всероссийского конкурса социальных роликов "ТЫ НЕ ОДИН"...

Назад