Я приобрела ценные практические навыки

Олеся Азарова об интенсивном курсе "Звукорежиссура":

"Весной в "Высшей школе режиссеров и сценаристов" я проходила интенсивный курс "Основы работы со звуком в кино. Звукорежиссура".

Так сложились обстоятельства, что я попала на курс в самый последний момент, но администратор оперативно уладила все формальности и на следующий день я приступила к обучению.

Первый раз я была на Ленфильме и мне там очень понравилось, есть такие места, в которых сразу чувствуешь, что это "твоя атмосфера".

Само обучение проходило структурированно, как я люблю, но совсем не скучно. Было много практики, вернее, это была почти чистая практика. Было безумно интересно!

Меня порадовало, что у нас было всё необходимое оборудование для записи и обработки звука. И ещё у нас были настоящие актёры)) Мы прошли полностью все этапы работы над звуком в небольшом этюде, который снимали на курсе.

Я узнала о звукорежиссуре, всё, что мне было нужно на данном этапе, я приобрела ценные практические навыки, я познакомилась с очень интересными людьми.

Теперь я хочу продолжить обучение в ВШРиС - там ещё столько всего интересного! А в качестве обучения я уверена.

Отдельное спасибо за отличное дружелюбное отношение, юмор и позитив."