Разбиралась каждая работа...

Анна Пушкарёва о курсе "Сценарный интенсив" в ВШРиС (отзыв)

"Совсем недавно прошла трёхнедельные курсы по сценаристике у Платона Мартынова. Вот, наконец, нашла время написать о своих впечатлениях от сценарного интенсива ))

Для начала, хочу сказать, что я однозначно потратила своё время не зря. Я очень много узнала, я много получила, и это было безумно интересно. У меня была возможность экспериментировать, пробовать писать то, что я никогда не писала, была возможность слушать, как пишут другие.

Каждое занятие мы узнавали что-то новое! Выяснилось, что к сегодняшнему дню в сценаристике появилось столько правил, законов, что так просто в них и не разобраться.

Помимо этого, у нас была возможность закреплять полученные знания на практике, так как каждое занятие давалась тема - задание на дом (очень интересная штука), - выполнив которое, каждый зачитывал свою работу и получал рекомендации, замечания. Разбиралась каждая работа, и это было очень важно.

Я очень довольна. Огромное спасибо ВШРиС и отдельно нашему преподавателю, Платону Мартынову за проведённое с нами время!!

Назад