До свидания, Ирина! (+отзывы)

"Высшая школа режиссеров и сценаристов" поздравляет Ирину Марголину, педагога по истории кино ВШРиС, с важным профессиональным шагом, - приглашением работать в Госфильмофонде в Москве.

Ирина Сергеевна, желаем Вам успешной реализации себя на новом месте. Уверены, что знания, которые наши студенты еженедельно получали на Ваших лекциях, неоднократно помогут им в работе над проектами.

Будем скучать и ждать Вас через год!

Юлия Чупина (гр. О-3):
"Огромное спасибо Ирине за её лекции по истории кино, всегда очень интересные и полезные с практической точки зрения"

Дмитрий Габитов (гр.Д-2):
"Остается порадоваться за Ирину - она прекрасный, страстно увлеченный своим делом педагог и истинный, вдумчивый киновед. Ирина по настоящему учила нас видеть кино, понимать его, раскрывая наше собственное мышление. Госфильмофонд получает замечательного сотрудника, а Школе, надеюсь, удастся найти достойную замену. Мы будем скучать..."