Стоп! Снято! (фото)

qr0t7SlX2-k

14 июня закончился съемочный период студенческого короткометражного фильма "Алиса". Режиссер-постановщик - студентка группы Р-6 "Высшей школы режиссеров и сценаристов" Ксения Мешалкина (мастер курса Ю.Н. Фетинг). Оператором-постановщиком проекта был Натиг Хусиев (гр. О-3, операторское мастерство и режиссура изображения, мастер А.П. Лапшов). В фильме также снимались и студенты из класса киноактера ВШРиС.

Это были грандиозные съемки, длившиеся 12 дней, в которых было задействовано более 100 человек!

Огромное СПАСИБО всем, кто помогал, работал на безвозмездной основе! Особая благодарность гримерам из группы Ксении Малкиной, учебного центра Ленфильма! Девушки работали не покладая рук! СПАСИБО! Образы главных героев всегда были под строгим наблюдением.

И конечно, СПАСИБО "Высшей школе режиссеров и сценаристов за поддержку", съемочную технику и оборудование!

Репортаж со съемочной площадки: Ольга Карасёва (студентка гр. Р-6)