Фильм А. Беляева "День Дракона"

Представляем фильм Александра Беляева - выпускника мастерской режиссуры игрового кино, группа Р-3, "День дракона".

Александр сделал эту работу еще в период обучения в мастерской Юрия Фетинга. В съемочную группу он собрал студентов практически всех направлений "Высшей школы режиссеров и сценаристов". Этот фильм стал первым опытом кинопроизводства не только для Саши, но и для многих его сокурсников. Ведь именно в период обучения, когда в твоем распоряжении есть съемочная техника Школы, поддержка товарищей, советы мастеров, и надо делать свои первые профессиональные киношаги.

"День дракона" - это захватывающая история приключений одинокого путника, пронизанная доброй иронией над устройством нашего общества.
По мотивам пьесы Евгения Шварца "Дракон".

Лирическая комедия Александра Беляева участвовала в таких фестивалях как:

• Фестиваль независимого кино;
  • Ozark Shortshttps;
  • IndieWise FREE Virtual Festival;
  • Phoenix Film Festival Melbourne;
  • Flathead Lake International Cinemafest;
  • Санкт-Петербургский форум МОЛОДОЕ КИНО

Фестивали закончились и теперь мы можем поделиться "драконом" с вами!
----------------------------------------
"Что отыщет Странник в незнакомом заброшенном городе? Любовь... или погибель... кто знает?
Спасти девушку и сразиться с Драконом - дело, достойное уважения... везде, только похоже, не в этом месте.
Вам кажется, это мир абсурда? Но мы живем именно в таком мире, господа.
----------------------------------------
Режиссер: Александр Беляев
Оператор: Арсений Халиулин
В ролях: Дмитрий Марков, Георгий Кобиашвили, Карина Новожилова, Светлана Наумова и др.