"Оно мне незачем" (фильм)

Предлагаем Вам посмотреть и составить свое собственное мнение о фильме выпускника "Высшей школы режиссеров и сценаристов", мастерская режиссуры игрового кино, мастер курса Юрий Фетинг, группа Р-3. Фильм Олега Моролзова "Оно мне незачем" с успехом прошел по фестивалям и теперь в свободном доступе.

"Оно мне не зачем" получил призы:

• За Лучший Сценарий на фестивале "Святая Анна (2016),
  • Приз Жюри на "Фестивале Независимого Кино" (2016),
  • Конкурсная программа фестиваля "КОРОЧЕ" в Калининграде (2016)

Фестивали значимые среди коротких метров, а потому надеемся, что эти успехи послужат для Олега хорошим стартом для дальнейшего развития и продвижения в мире кино.

Вот как эти события комментирует сам молодой режиссер: "Удалось попасть на пару фестивалей. Зал реагировал, смеялся и всё такое. Очень круто, в первый раз такие ощущения."

В фильме принимали участие студенты и выпускники Высшей школы режиссеров и сценаристов: Александр Беляев, Кристиан Блэйк, Наталья Рядовая, Замзагуль Абдрахманова.