Готовимся к защите

Дорогие наши выпускники! Внимание!

22 ИЮНЯ 2016 года в 19.00 состоится защита дипломных работ.
Это общая защита для всех групп. На предстоящую защиту принимаются заявки от выпускников следующих мастерских: режиссура игрового кино, режиссура неигрового кино, режиссура монтажа, режиссура изображения и операторского мастерства, мастерская сценаристов игрового кино, класс киноактера.

Для того, чтобы Ваша защита состоялась, ДО 6 ИЮНЯ 2016 ГОДА необходимо прислать на office@kinoshkola.org Ваши готовые работы (фильмы, сценарии).
К готовой работе прилагается заявка с резолюцией мастера курса, автореферат (или синопсис).

Обращаем Ваше внимание еще раз, что подаваемая на защиту работа должна обязательно иметь положительную оценку мастера курса.

С Инструкциями о порядке выполнения, оформления и защиты дипломных работ в ЧОУ ДПО «Высшая школа режиссеров и сценаристов» можно ознакомиться в администрации Киношколы или на официальном сайте в разделе «О нас» / «Документы».

По имеющимся вопросам по защите можете писать на адрес office@kinoshkola.org или звонить в администрацию Школы 642-23-01