Первый полный метр

ПОЗДРАВЛЯЕМ выпускника ВШРиС Баира Цыренова (гр. Р-1, мастер Юрий Николаевич Фетинг) со скорой премьерой полнометражного фильма "Отражение", которая состоится в Бурятии 10 декабря 2015 года!

Мы знаем, сколько труда, веры в мечту стояло за созданием этого фильма, и от всей души поздравляем Баира с тем, что он победил! 

В фильме "Отражение" через истории 5 молодых людей (Маргарита Николаева, Баира Сультимова, Евгения Шагланова, Булат Самбилов, Галина Бадмаева) в фокусе размышления оказались актуальные проблемы современной бурятской молодежи: разводы, невозможность самореализоваться, "проблема отцов и детей"... 

В картине принимают участие как профессионалы из местных драм театров, так и энтузиасты. Звукорежиссер и композитор: Владимир Очиров, пиар-менеджер и звукорежиссер - Евгений Шушарев, второй оператор - Баир Батуев, фотограф - Александр Ранжуров. 

Фильм полностью дублирован на студии озвучания и при поддержке телеканала "Мир Бурятия", идут последние работы по озвучанию, монтажу и цветокоррекции. Многие печатные издания Бурятии и ТВ-каналы освещают скорую премьеру в новостях.

Премьера пройдет на родине Баира, куда он вернулся после окончания учебы в ВШРиС, но в будущем году планируется прокат в Москве и Санкт-Петербурге. 

Назад