Новые студенты

Вчера в Высшей школе режиссеров и сценаристов состоялось посвящение в студенты групп М-1 (режиссура монтажа, мастерская М.А. Амосовой), А-3 (класс киноактера, В.А. Зиновьев) и С-4 (мастерская сценаристов, В.И. Бутурлин).

В директорском зале "Ленфильма" состоялось обстоятельное знакомство новых студентов с нашими "старичками".

А что полнее всего раскрывает сущность человека? Его творчество. Мы посмотрели лучшие киноработы за последние полгода актерской, режиссерской, операторской групп. Перед вручением студенческих билетов узнали, кто из каких городов приехал к нам учиться, и поняли, что география ВШРиС растет год от года.

После завершения торжественной части, знакомства и вручения студенческих были написаны записочки с творческими пожеланиями самим себе и коллегам-студентам, и торжественно выпущены в небо у входа на "Ленфильм".

Знаем, что все сбудется! До встречи на больших экранах!