Работы ВШРиС в Эрмитаже

29 ноября 2013 года в Молодежном образовательном центре Эрмитажа студенты и выпускники мастерской кинорежиссуры (мастер – Юрий Николаевич Фетинг) представят Высшую школу режиссеров и сценаристов своими учебными и дипломными работами. В программе также принимают участие студенты кафедры кино- и фотоискусства Санкт-Петербургского Университета культуры и искусств мастерских С.В. Ражука и Э.Г. Бартенева.

Мероприятие пройдет в рамках программы «Кинообозрение в Эрмитаже», руководителем которой является Юрий Аронович Шуйский - киновед, сотрудник Государственного Эрмитажа, преподаватель Университета культуры и искусств.

Высшая школа режиссеров и сценаристов ВШРиС

Помимо просмотра кинопрограмм, Вы пообщаетесь с авторами фильмов, обсудите работы, а также сможете познакомиться друг с другом.

Приглашаем на встречу всех студентов ВШРиС, у которых нет в этот день занятий!

Встреча состоится по адресу: Дворцовая площадь, 6-8.
 Вход со стороны арки
Главного Штаба, 2 этаж.

Начало в 18.30  29 ноября 2013 г.