День открытых дверей во ВШРиС

Наша киношкола открывает свои двери для всех желающих! Если ваша мечта — стать режиссером, сценаристом, оператором или специалистом по визуальным эффектам, тогда вам точно стоит познакомиться с Высшей школой режиссеров и сценаристов!

Это уникальное место в самом центре Санкт-Петербурга, где занятия ведут высококвалифицированные специалисты: работники киноиндустрии, мастера из старейшей киностудии страны «Ленфильм», лауреаты фестивалей и профессиональные педагоги.

В нашей киношколе обучают по СЕМИ основным специальностям: «Режиссура кино», «Сценарное мастерство», «Операторское мастерство», «Продюсирование», «Новый DOC», «Актерское мастерство» и «Спецэффекты в кино».

Программы дополнительного профессионального образования рассчитаны на два года обучения, после которых учащиеся получат Свидетельство об окончании, а после успешной защиты дипломной работы (фильма или сценария) - Диплом о профессиональной переподготовке и смогут работать по выбранной специальности. Все документы вносятся в государственный реестр Документов об образовании РФ.

Кроме общих программ в нашей киношколе есть также разные короткие курсы, рассчитанные на все уровни подготовки и курсы мастер-классов для всех желающих.

Гости Дня открытых дверей ознакомятся со всеми программами и направлениями, пообщаются с администрацией и мастерами. Для них специально проведут экскурсию по аудиториям киношколы и расскажут о ее техническом оснащении.

Когда?
16 июля (суббота) в 12:00
Где?
Каменноостровский, 10 б ауд. 221.
Для кого?
Для всех, кто хочет связать свою жизнь с кино!
Что нужно?
Заполнить форму для регистрации.