Победа на ФЛОЭРТИАНЕ!

Поздравляем от всей души нашу выпускницу, режиссера документалиста, Юлию Балабанову с победой!

Высшая школа режиссеров и сценаристов победы на фестивалях

Юлия Балабанова:

Прошел один из самых значимых кинофестивалей - Международный фестиваль документального кино «Флаэртиана». Город Пермь я толком не посмотрела, так как всю неделю «прожила» в кинотеатре с 10 утра до 10 вечера, и то не успела посмотреть все фильмы. Некоторые из них сильно повлияли на меня и перевернули представление о документальном кино. Есть чему учиться у профессионалов международного уровня. Но а пока я участвовала в номинации студенческих фильмов со своей дипломной работой «Большие декорации». Попасть в список участников этого феста - уже хорошо. Но а получить второй по значимости приз-специальный приз жюри -... В общем, начало неплохое. Надеюсь, до следующего года Ведь счастье не за горами)

Высшая школа режиссеров и сценаристов победы на фестивалях