Объявлен шорт-лист Московского питчинга дебютантов

Объявлен шорт-лист Московского питчинга дебютантов, который состоится в рамках бизнес-площадки 43-го Московского международного кинофестиваля и Московского молодежного кинофорума-2021!

Из 749 проектов, отборочная комиссия выбрала всего 42!

И мы рады сообщить, что в числе отобранных проектов категории «Полнометражный фильм» - дипломный сценарий студентки Высшей школы режиссеров и сценаристов Елены Казановской«Чёрное озеро»!

Поздравляем Елену и её мастера Юлию Мельницкую и желаем успеха на питчинге, который состоится 24-25 апреля!

«ЧЁРНОЕ ОЗЕРО».
Полнометражный игровой фильм, 85 мин.
Комедийный триллер для семейного просмотра

«Девочка (10 лет) со своим братом-подростком приезжают на отдых в детский летний лагерь. Она знакомится с соседкой по комнате, но на следующий же день ее новая подружка таинственно исчезает. Девочка узнает местную легенду о таинственном леснике, похищающем детей. Она уверена, что зловещий лесник из легенды – это хмурый Сторож из их лагеря, и именно он похитил ее подругу. Девочка и ее брат берутся за поиски ее пропавшей подружки. Но попадают в западню...»