"Счастье вдруг" на фестивале в Сочи

Полнометражный игровой фильм "Счастье вдруг" выпускника Высшей школы режиссёров и сценаристов Романа Нестеренко вошел в конкурсную программу Международного кинофестиваля "Сочи фильм фестиваль"

Работа над картиной велась почти 3 года. Роман закончил мастерскую режиссуры игрового кино в Высшей школе режиссёров и сценаристов. Полнометражный игровой фильм "вырос" из короткого метра "Аспирин для командора", который стал дипломной работой для самого Романа, а также выпускника операторской мастерской Дмитрия Ратушного.

Международный кинофестиваль «Сочи Фильм Фестиваль» пройдет с 14 по 16 февраля. Фестивальные показы будут проходить по адресу: г. Сочи, ул. Горького, 56, отель «Park Inn Sochi City Centre». На кинофестивале представлять фильм "Счастье вдруг" будет лично режиссёр картины Роман Нестеренко.
Желаем картине тёплого зрительского приёма!

ВШРиС победы на фестивалях