"Сочи фильм фестиваль"

17-19 февраля пройдет "СОЧИ ФИЛЬМ ФЕСТИВАЛЬ"
В конкурсной программе фильмы наших ребят - выпускников и студентов Высшей школы режиссеров и сценаристов.

Игровой фильм "Опасный мем" режиссера Дарьи Масловой и документальный фильм "Первый год" режиссера Николая Аристархова.

Дарья Маслова

Дарья выпускницы ВШРиС. Закончила мастерскую документально-игрового кино (мастер курса Н.В.Макаров и второй педагог Г.Б.Петров). Дарья успешно работает в киноиндустрии. Фильм "Опасный мем" кроме фестивальной жизни, внесен в программу "Пушкинская карта" и сейчас выходит в большой кинопрокат.

Аристархов
Николай - студент второго курса ВШРиС мастерской кинорежиссуры, (мастерская В.И. Бутурлина и Р.А.Орынбасаровой). Свою работу он снял еще на первом году обучении в киношколе. И фильм стал участником многих фестивалей и конкурсов.

Пожелаем ребятам удачи!