Премьеры наших выпускников!

Март оказался богат на премьеры от студентов Высшей школы режиссеров и сценаристов!

10 марта в прокат вышел фильм "Сопричастие" - профессиональная работа выпускницы Высшей школы режиссеров и сценаристов Анны Плаксиной (мастерская кинорежиссуры Юрия Фетинга) и Лилии Тимирзяновой.

15 марта выходит в прокат фильм выпускника Высшей школы режиссеров и сценаристов Василия Киняхина - "Ген самбиста" (мастерская Ю.Н. Фетинга)!

Фильм был создан при участии выпускников и студентов ВШРиС. Сценарий к фильму писала мастер курса сценарного мастерства - Юлия Валентиновна Мельницкая.

16 марта выходит в прокат фильм "Идеальный брат", снятый по дипломному сценарию выпускника Высшей школы режиссеров и сценаристов Марата Рамазанова, мастера курса - Юлии Мельницкой и выпускницы ВШРиС Юлии Трефиловой

Оператором-постановщиком картины выступил мастер операторского курса ВШРиС - Степан Коваленко!

Фильм был снят киностудией Балтфильм при поддержке Высшей школы режиссеров и сценаристов.

Поздравляем всех с премьерой и с огромным интересом ищем возможности посмотреть эти прекрасные работы. Ура!